Levi's - Ribcage Straight Ankle Blu - Abbigliamento 26 X 29 Blu

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cool Invite, 26W / 29L Donna

offerte usate a partire da

Levi's - Ribcage Straight Ankle Blu - Abbigliamento 26 X 29 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Cotton Linen Jeans Blue Taglia: W26L29 | Pantaloni dritti Outlet | Donna | Bianco

2-6 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cool Invite, 26W / 29L Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, Cloud Over, 30W / 29L Donna
96,75 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Ribcage Straight Ankle Cloud Over Donna 32W/29L
109,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Levi's® - Ribcage Straight Ankle Bianco - Abbigliamento 24 X 29 Bianco
104,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's® Ribcage Jeans Donna, nero, taglia 30/29
87,62 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Ribcage Straight Ankle Jeans, My Honor No Dx, 28W / 29L Donna
89,32 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Ribcage Straight Ankle Blu - Abbigliamento 26 X 29 Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans dritto Levi's Ribcage Straight Ankle, un must-have del guardaroba femminile. Con il suo taglio a vita alta che valorizza la figura, questo modello iconico del marchio Levi's offre uno stile senza tempo e una qualità di fabbricazione eccezionale. Perfetto per ogni occasione, questo jeans in cotone è un essenziale da avere nel proprio armadio per un look alla moda e confortevole.
60,00 €
2-3 giorni
sarenza.it