Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Levi's Red Tab Vintage Tee, T-Shirt Uomo, Dress Blues Garment Dye, M

offerte usate a partire da

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, Dress Blues Garment Dye, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,02 €
Spedizione da 3,99 €

Levis RED TAB VINTAGE TEE BLUES men Shortsleeves blue in taglia:M

2 - 5 giorni
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' navy Uomo LEVI'S ® M

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, Dress Blues Garment Dye, M

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 15,00 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, Dress Blues Garment Dye, M

30,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - Red Tab Vintage Tee Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, Dress Blues Garment Dye, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's Red Tab Vintage Tee Garment Dye Pumice S
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, XL
22,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, S
21,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt girocollo a maniche corte vintage Levi´s® Red Tab™Scopri un pezzo di storia, rinato per il guardaroba moderno. La T-shirt girocollo a maniche corte vintage Levi´s® Red Tab™ da uomo è più di un semplice capo basico, è una testimonianza di stile intramontabile e qualità duratura. Questo non è solo un design ispirato al passato, è la rinascita di un autentico classico, meticolosamente realizzato per essere il pilastro della tua collezione. Il suo design tinta unita, versatile e discreto, lo rende il capo perfetto per ogni occasione, offrendo uno stile senza sforzo che non svanisce mai.La storia di questo capo è autentica quanto la sua sensazione:Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di riportarlo in vita per il XXI secolo.Con un jersey di cotone morbidissimo al 100% e una vestibilità rilassata, questa T-shirt vintage Red Tab™ è il capo essenziale nella sua forma più raffinata.100% cotone.Abbraccia un comfort impareg
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)