Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt girocollo maniche corte Nero L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levis RED TAB VINTAGE TEE men Shortsleeves black in taglia:L

2 - 5 giorni
27,99 €
Spedizione da 6,99 €

LEVI'S - T-shirt nera con mini logo per uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' nero Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Red Tab Vintage - T-shirt nera-Nero L

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's - T-Camicie - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt a maniche corte vintage Levi´s® Red Tab™Scopri un pezzo di storia, rinato per il guardaroba moderno. La T-shirt a maniche corte vintage Levi´s® Red Tab™ da uomo è più di un semplice capo basic, è una testimonianza di stile senza tempo e qualità duratura. Non è solo un design ispirato al passato, è la rinascita di un autentico classico, meticolosamente realizzato per essere il pilastro della tua collezione. Il suo design a tinta unita, versatile e sobrio, lo rende il capo perfetto per ogni occasione, offrendo uno stile disinvolto che non svanisce mai.La storia di questo capo è autentica come la sua sensazione:Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di farlo rivivere per il XXI secolo.Con un jersey di cotone 100% morbidissimo e una vestibilità rilassata, questa T-shirt vintage Red Tab™ è la maglietta essenziale nella sua forma migliore.100% cotone.Abbraccia un comfort impareggiabile ad ogni indosso. Il tessuto premiu
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
19,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Red Tab Vintage Tee Garment Dye Pumice S
21,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
22,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
22,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €