Levi´s ® Red Tab Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Levis RED TAB VINTAGE TEE GREENS men Shortsleeves green in taglia:M

offerte usate a partire da

Levi´s ® Red Tab Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt girocollo maniche corte Verde M Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Maglietta 'Red Tab Vintage Tee' verde pastello Uomo LEVI'S ® M

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - T-shirt vintage kaki tinta in capo con etichetta rossa-Verde M

7 Giorni
34,95 €
Spedizione da 4,99 €

Levis RED TAB VINTAGE TEE GREENS men Shortsleeves green in taglia:M

2 - 5 giorni
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Levi's Red Tab Vintage Tee Garment Dye Pumice S
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero L Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, XL
22,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Uomo Red Tab Vintage Tee, T-Shirt, White +, S
21,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Vintage Short Sleeve T-shirt Nero M Uomo
22,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Red Tab Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt vintage Red Tab.Abbiamo trovato questo capo Levi´s® in un negozio di abbigliamento vintage e ci è piaciuto così tanto che abbiamo deciso di riproporlo per il 21° secolo.Con una vestibilità rilassata, questa t-shirt vintage Red Tab è la maglietta essenziale al suo meglio.Una rielaborazione di un capo trovato in un negozio vintage.Realizzata con un jersey più pesante per una sensazione premium e un comfort che dura tutto il giorno.Rifinito con un logo discreto.Il tuo capo vintage preferito, senza la ricerca.Dopo essere stato tagliato e cucito, questo capo è stato lavato e tinto.Il risultato? Un tessuto supersoft con un carattere ricco che migliora nel tempo.Questo capo rimarrà più fresco più a lungo grazie a Fresh+, la nostra tecnologia a base di olio di menta che aiuta a neutralizzare gli odori.Caratteristiche:Tipo di tessuto:Jersey.Elasticità del tessuto:Non elasticizzato.Scollo:Girocollo.Lunghezza manica:Manica corta.Lunghezza manica.1:Manica corta.Vestibilità:Rilassata.Compos
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)