Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 34 / 9 Uomo

Levi's Pantaloncini chino XX Taper II Blu Navy Uomo W34 L9

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 34 / 9 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
43,15 €
Spedizione da 15,50 €

XX Chino taper short II Blu 48 (IT) - W34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 11,90 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione da 1,99 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
49,66 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
51,84 €
Spedizione gratuita

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Xx Chino Taper Shorts Ii, Pantaloncini Uomo, Baltic Navy Ltwt Microsand, 34W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 28 / 9 Uomo
36,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 29 / 9 Uomo
31,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Pantaloni Corti Chino Xx Taper Ii
32,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Pantaloni chino 'CHINO SHORT II' nero, Taglia 34
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti Levi's XX Chino Taper 9 Inch beige - 28
31,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Xx Taper Ii Chino Shorts Blu 34 / 9 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® XX Taper II Chino Shorts da Uomo: Lo Stile Moderno Incontra il Comfort ClassicoDai un tocco di stile al tuo guardaroba estivo con i Levi´s® XX Taper II Chino Shorts, la fusione definitiva di design intramontabile e sartoria contemporanea. Progettati per l´uomo moderno, questi pantaloncini offrono un look impeccabile e curato senza sacrificare il comfort necessario per tutto il giorno. Che tu sia diretto a un barbecue nel fine settimana, in giro per la città o a goderti una giornata informale in ufficio, questi versatili pantaloncini da uomo sono la base perfetta per qualsiasi outfit. Incarnano lo stile classico del chino, rifinito con una silhouette intelligente e affusolata che ti distingue dalla massa.Scopri un nuovo livello di comfort e prestazioni. I Levi´s® XX Taper II sono progettati per muoversi con te. Il design incorpora un leggero stretch aggiuntivo che offre eccezionale flessibilità e libertà di movimento, assicurando che i pantaloncini mantengano la loro forma pulit
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)