Levi´s ® Original Jacket Blu S Donna

Levi's® Original Trucker 29945-0063 blu S

Levi´s ® Original Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Trucker Jacket Taglia: S | Giacche corte Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi's Perfect Graphic Tee Giacca, Soft As Butter Dark, S Donna

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's Perfect Graphic Tee Giacca, Soft As Butter Dark, S Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,94 €
Spedizione gratuita

Levi's Perfect Graphic Tee Giacca, Soft As Butter Dark, S Donna

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Perfect Graphic Tee Giacca, Soft As Butter Dark, S Donna

Disponibilità immediata
104,89 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Giacca di jeans Trucker blu | S

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
116,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione 'Original Trucker Jacket' blu denim Donna LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Levi's Perfect Graphic Tee Giacca, Soft As Butter Dark, S Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
122,20 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero denim, Taglia L
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero denim, Taglia M
80,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Original Jacket Blu M Donna
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca di mezza stagione 'Original Trucker Jacket'
87,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giubbino donna denim Levi's XS Denim
63,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Original Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Originale Levi´s® da Donna: L´Icona Denim Senza TempoScopri l´essenziale definitivo del guardaroba e un vero pezzo di storia della moda con la Giacca Originale Levi´s® da Donna. In quanto giacca in denim definitiva, questo capo iconico definisce lo stile casual disinvolto da decenni e rimane un simbolo essenziale di espressione autentica di sé. È più di un semplice capo di abbigliamento, è un punto di riferimento culturale, progettato per essere un compagno fidato in tutte le avventure della vita.Il marchio Levi´s® ne cattura perfettamente l´essenza: La nostra Giacca Trucker Originale completa un outfit. Saresti messo alle strette nel trovare una giacca con una forma più facile, un peso più versatile o un senso innato di stile. Bonus: le tasche interne profonde sono abbastanza capienti per i tuoi oggetti essenziali. Questo sentimento risuona per chiunque abbia mai posseduto questo classico. Il suo design è volutamente semplice, offrendo una tela bianca per il tuo stile personale
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)