Levi's - Original Trucker Rosa - Abbigliamento S Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® Original Jacket Rosa S Donna

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S® Giacca di jeans rosa | S

5-10 Tage
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's - Original - Giacca trucker in denim rosa tinta S

7 Giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero denim, Taglia L
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Giacca di mezza stagione nero denim, Taglia M
80,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Original Jacket Blu M Donna
65,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca di mezza stagione 'Original Trucker Jacket'
87,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Original Sherpa Trucker, Donna, That New New, XS
63,92 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Original Trucker Rosa - Abbigliamento S Rosa

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).La giacca in denim Original Trucker del marchio Levi's è un must-have del guardaroba, che unisce stile iconico e qualità di fabbricazione eccezionale. Con il suo taglio Original Trucker, questa giacca in denim per donna è realizzata in cotone e lyocell, offrendo comfort e resistenza quotidiana. Disponibile in blu chiaro, incarna l'eredità del denim e lo stile senza tempo di Levi's.
78,00 €
2-3 giorni
sarenza.it