Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Blu S Uomo

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

offerte usate a partire da

Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

Unknown
54,16 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Pull girocollo in lana A4320 Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
60,19 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,03 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

65,23 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Pullover 'Original Housemark Sweater' blu scuro / rosa Uomo LEVI'S ® S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Original Housemark Sweater, Uomo, Naval Academy, S

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEVI'S ® Pullover rosso acceso / nero, Taglia XL
49,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Original Hm Sweater by Levi's XL Grigio
37,67 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglione Levi's® ORIGINAL HM Grigio IT 50
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Pullover rosso acceso / nero, Taglia S
47,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Original Hm Sweater by Levi's L Blu
45,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Original Hm Sweatshirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo dello stile disinvolto e del comfort premium con la felpa Levi´s® Original Hm. Progettata per l´uomo moderno, questo capo incarna un´estetica senza tempo che si fonde perfettamente in qualsiasi guardaroba, rendendolo un elemento essenziale per ogni stagione. La sua genialità risiede nella sua raffinata semplicità e nell´eccezionale indossabilità, offrendo un´alternativa sofisticata alla felpa standard. Questo capo è una testimonianza dell´eredità di qualità artigianale di Levi´s®, promettendo non solo stile, ma anche comfort duraturo e longevità.La felpa Levis Original Hm ha un modello semplice e casual che puoi indossare da sola o accompagnata da una giacca o un cappotto per una maggiore copertura dal freddo e ti farà sentire molto comoda e rilassata.Questa felpa senza cappuccio è realizzata in nylon e lana, quindi è elastica, calda e molto resistente nel tempo. Il suo design include un colletto arrotondato, spalle scese, polsini con elastico a costine, un orlo con e
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)