Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu 2XS Donna

Levi's New Classic Fit BW Shirt Camicia Button-Down, Dazed Light Stone, XXS Donna

offerte usate a partire da

Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu 2XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XXS

53,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's New Classic Fit Bw, Donna, Savannah Stripe Anise Flower, S
59,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu M Donna
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu L Donna
45,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's New Classic Fit Bw, Donna, Dazed Light Stone, XS
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu 2XS Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® La Camicia Classica a Manica Lunga da DonnaScopri l´incarnazione dell´eleganza senza sforzo con La Camicia Classica a Manica Lunga di Levi´s®, un capo intramontabile meticolosamente progettato per il guardaroba della donna moderna. Traendo ispirazione dall´appeal duraturo di un classico maschile, questa camicia è reinventata con una silhouette contemporanea e femminile che trasuda sicurezza silenziosa e stile raffinato. È più di una semplice camicia, è un pezzo fondamentale versatile che si adatta perfettamente al tuo stile personale, rendendola un accessorio indispensabile per ogni stagione. Sia che tu stia curando un ensemble professionale o creando un look casual per il fine settimana, questa camicia offre una tela perfetta per un´autentica espressione di sé, supportata dalla leggendaria qualità e dal patrimonio del marchio Levi´s®.Esperta nella creazione di un look sobrio e raffinato, questa camicia è una lezione magistrale di dettagli discreti. Il design incorpora sapiente
31,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)