Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XL

Levi's New Classic Fit BW Shirt Camicia Button-Down, Dazed Light Stone, XL Donna

offerte usate a partire da

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Camicia da donna 'Classic Shirt' blu chiaro Donna LEVI'S ® XL

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XL

70,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu L Donna
45,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's New Classic Fit Bw, Donna, Dazed Light Stone, S
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® The Classic Long Sleeve Shirt Blu M Donna
31,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Camicia A Maniche Lunghe The Classic
59,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Camicia da Donna New Classic Fit con Colletto Bottoni, Dazed Light Stone, XL

Offerta più conveniente

Questa versione della base Oxford Per un look sobrio ed elegante Logo ricamato in tinta sul petto
45,50 €
Amazon.it