Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Levi's Low Loose L32 W - Jeans - Donna - Denim W27

offerte usate a partire da

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 27W x 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,35 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 27W x 32L

109,15 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'LOW LOOSE' blu denim Donna LEVI'S ® 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - LOW LOOSE MED INDIGO - WORN IN Blu - Abbigliamento 27 X 32 Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L
78,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 26W x 30L Donna
78,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 33W x 32L Donna
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Jeans dritti ampi a vita bassa blu medio W28 L30
78,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 31W x 32L Donna
78,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Levi´s® Jeans Donna Low Loose - Un Nostalgico ModernoTorna a un´era leggendaria della moda con un tocco moderno nei jeans Levi´s® Loose Low Waist. Un capo definitivo nella categoria Abbigliamento, questi pantaloni sono una dimostrazione magistrale di come rivitalizzare lo stile iconico per il guardaroba di oggi. Pensati per la donna contemporanea che apprezza sia il comfort che un forte statement di moda, questi jeans catturano il fascino disinvolto dello stile Y2K offrendo al contempo una versatilità senza pari. La vita bassa è ufficialmente tornata per restare, e questo modello incredibilmente lusinghiero ne è la prova definitiva.Realizzati per essere un pilastro della tua collezione, questi jeans lunghi sono definiti dalla loro silhouette rilassata ma intenzionalmente elegante. Il design inizia con una vita bassa versatile che si adagia comodamente sui fianchi, creando una linea nostalgica e lusinghiera. Da lì, la gamba fluisce in un taglio ampio e dritto, offrendo una sensazione ar
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)