Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Levi's Authentic Button Down Maglietta, Woodrow Mid Wash, S Uomo

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,20 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - AUTHENTIC BUTTON DOWN Blu - Abbigliamento S Blu

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Camicia dritta oxford collo con bottoni Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
64,23 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's Levis A7210-0025 - Top da Uomo, Woodrow Mid Wash, S

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Il nostro denim e le camicie sono fatti l'uno per l'altro-e questa Authentic Button-Down Shirt lo dimostra. La modella è alta 185 cm, Vita 32", Indossa una taglia M Abbiamo progettato con un casual, vestibilità rilassata e un classico bottone-down front. Un classico abbottonata shirt Taglio con vestibilità rilassata Realizzato con morbido cotton Realizzato con morbido cotton MATERIALE: 100% COTONE ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
48,20 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
35,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Blu L Uomo
51,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Authentic Button Down Pumice Stone Garme
58,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita