Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,37 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® Authentic Button Down Long Sleeve Shirt Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

Camicia Oxford Relaxed con colletto abbottonato Blu L Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
56,24 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Camicia 'Authentic' blu chiaro Uomo LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's - Authentic - Camicia Oxford comoda azzurra con bottoni e logo tono su tono-Blu L

7 Giorni
69,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Authentic Button Down Allure, Allure, L

Offerta più conveniente

DESIGN CLASSICO LEVI'S: Our denim and shirts were made for each other-and this Authentic Button-Down Shirt proves it. We designed it with a casual, vestibilità rilassata and a classic button-down front. A classic button-up shirt Taglio con vestibilità rilassata Realizzato con oxford fabric ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. MATERIALE: 100% COTTON ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
41,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi's SS Authentic Button Down Camicia, Bianco Brillante, XL Uomo
35,67 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
LEVI'S ® Camicia 'Authentic' marino / offwhite, Taglia S
58,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Authentic Short Sleeve Shirt Blu L Uomo
36,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Authentic Button Down Pumice Stone Garme
58,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita