Levi´s ® Kids 511 Slim Performance Pants Nero 6 Years Ragazzo

Levi's Kids Pantaloni 511 Slim Nero 6 anni Ragazzo

Levi´s ® Kids 511 Slim Performance Pants Nero 6 Years Ragazzo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans Skinny Fit 511 da Ragazzo, Nero, 6 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,57 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans Skinny Fit 511 da Ragazzo, Nero, 6 Anni

39,78 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 511 Slim Non Performance Nero - Abbigliamento 6A Nero

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Jeans Skinny Fit 511 da Ragazzo, Nero, 6 Anni

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids 511 Slim Performance Pants Nero 6 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Pantaloni Performance Slim LEVI´S ® KIDS 511™Scopri la perfetta fusione tra stile iconico e funzionalità moderna con i pantaloni Performance Slim LEVI´S ® KIDS 511™. Progettati per la prossima generazione di pionieri e leader di stile, questi jeans lunghi sono la scelta definitiva per i ragazzi che necessitano di un abbigliamento al passo con le loro vite dinamiche e frenetiche. I 511™ offrono una vestibilità slim contemporanea che si posiziona appena sotto la vita ed è aderente dall´anca alla caviglia, offrendo un look curato e impeccabile senza mai risultare restrittivo. Sono l´essenza urbana per un guardaroba versatile.Sfoggia un look da corridoio scolastico con i jeans Levi´s® 511™ - la scelta più cool per i giovani trendsetter! Realizzati con il leggendario denim Levi´s® elasticizzato per un maggiore comfort, questi jeans offrono un look slim e flessibile.Per garantire una vestibilità personalizzata, i jeans Levi´s® presentano una vita regolabile che puoi adattare alla loro cresci
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Lvb-511 Slim Fit Jeans by Levi's 2A Blu
23,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Levi's Kids 511 Slim Fit
25,38 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids 511 Slim Pants Blu 14 Years Ragazzo
27,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Kids 511™ slim Blu / Rushmore levi > all
20,80 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €