Jeans slim-fit 511 Blu 10 anni - 138 cm Tinta unita

Lvb-511 Slim Fit Jeans by Levi's 10A Blu

Jeans slim-fit 511 Blu 10 anni - 138 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Kids Jeans '511' blu denim Bambini Levi's Kids 140

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Kids - Levi's 511 Slim Fit Jeans Blu - Abbigliamento 10A Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €
Jeans slim-fit 511 Blu 10 anni - 138 cm Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Slim • Vita standard • Vita regolabile Composizione e Manutenzione • 76% cotone, 23% poliestere, 1% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Cina Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
30,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.