Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 29 / 32 Uomo

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM FREE AS A BIRD blu | 29/L32

offerte usate a partire da

Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 29 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM FREE AS A BIRD blu | 29/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
126,05 €
Spedizione gratuita

Levi's - 511 - Jeans slim blu W29 L32

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 511™ Slim
60,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
58,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 511 Slim Lino + Denim Part The Sea LTWT Blu 34x32
71,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans 512 slim rock cod rinse S
70,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 29 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 511™ Slim Fit da Uomo | Denim Slim ModernoScopri il jeans slim moderno per eccellenza da uomo: il Levi´s® 511™ Slim Fit. Questo iconico capo d´abbigliamento ridefinisce lo stile contemporaneo offrendo una silhouette pulita e affilata senza compromettere il comfort di tutto il giorno. Perfettamente posizionato tra un taglio skinny e uno dritto, il 511™ è la scelta definitiva per l´uomo che apprezza sia la forma che la funzione nel suo guardaroba.Pensa a questo slim moderno come a un jeans skinny non troppo skinny. Se vuoi lo stile, ma non la sensazione, questa è un´ottima alternativa. Con una vestibilità snella e stretta su seduta e coscia, il nostro 511™ Slim è perfettamente calibrato per stare bene con tutto, senza sembrare che tu ci stia provando troppo. Questo jeans è progettato per farti sentire bene quanto appare, diventando un preferito istantaneo che indosserai giorno dopo giorno.Una Vestibilità Perfettamente Calibrata per uno Stile Senza SforzoLa magia del 511™ ri
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)