Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, On The Horizon LTWT, 32W / 32L

offerte usate a partire da

Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
86,12 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 7,00 €

Jeans slim 511® in cotone e lino Blu 46 (IT) - W32 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 32W / 32L

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's - 511™ Jeans Slim in Lino+ Denim - - Jeans - Uomo - Blu - W32

1-5 giorni lavorativi
104,53 €
Spedizione da 5,95 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 azzurro | 32/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
116,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 511™ Slim
60,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Rogue Waves, 36W / 34L
59,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans Uomo 511 Slim Lino + Denim Part The Sea LTWT Blu 34x32
71,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids Pantaloni 511 Slim
17,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Uomo 511 Slim V5, 511 Slim v5 511 Slim V5, 33W / 32L, Slim Fit
96,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 32 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 511™ Jeans Slim: La Definizione del Moderno Slim FitScopri l´equilibrio perfetto tra una vestibilità skinny e una dritta con gli iconici jeans Levi´s® 511™ Slim. Progettato per l´uomo moderno, questo pantalone è diventato uno standard globale per uno stile disinvolto e un comfort impareggiabile. Il 511™ non è solo un jeans, è un capo versatile essenziale per il guardaroba, progettato per muoversi con te, offrendo un look pulito e sartoriale senza sentirsi restrittivo. È la scelta definitiva per ogni occasione, che transita senza soluzione di continuità dai giorni casual alle serate più eleganti.Benefici Chiave:La Silhouette Moderna Ideale: Il 511™ offre una vestibilità slim contemporanea, aderente su seduta e coscia, ma con spazio sufficiente per un movimento confortevole. È l´alternativa perfetta ai jeans skinny, offrendo un look nitido e curato che valorizza la tua corporatura.Comfort e Movimento per Tutto il Giorno: Realizzati con tecnologia stretch avanzata, questi jeans so
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)