Levi's Ribcage Wide Leg H223 Rosie Posie 27W/30I, Rosie Posie, 27W x 30L

LEVI'S ® Jeans 'Ribcage Wide Leg ' nero Donna LEVI'S ® 27x30

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Rosie Posie 27W/30I, Rosie Posie, 27W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's - Ribcage Wide Leg Nero - Abbigliamento 27 X 30 Nero

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Ribcage Wide Leg H223 Rosie Posie 27W/30I, Rosie Posie, 27W x 30L

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 4,90 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Rosie Posie 27W/30I, Rosie Posie, 27W x 30L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Come se i nostri jeans Ribcage non potessero essere ancora migliori-ecco i nostri Ribcage Wide-Leg. La modella è alta: 175 cm, Taglia vita 27, Indossa una taglia 27 VITA: Il look sartoriale e slanciato degli anni '70 e una vita super alta ispirata agli anni '90 si uniscono per creare la proporzione perfetta per mettere in risalto la vita e definire il tuo punto vita. VITA: Con un'altissima vita da 12 pollici, sono destinati a diventare la tua ossessione snellente per i fianchi, che definisce la vita e allunga le gambe. I nostri jeans Ribcage che conosci e ami, ora con un taglio a gamba larga VITA: Realizzato con un super vita alta VITA: Realizzato con un super vita alta Realizzato con denim classico non elasticizzato ELASTICITÀ: 0% SENZA ELASTICITÀ - Aspettati una vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenterà nel tempo ma non tornerà alla forma originale. Perfetto per un look denim classico e rigido. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
83,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
68,37 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita