Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 12 Years Ragazzo

Levi's Jeans Lvb 512 Slim Taper Pantaloni Casual, per Vida, 12-13 Anni Bimbo

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 12 Years Ragazzo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 12-13 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,89 €
Spedizione gratuita

Jeans Slim Taper modello 512 Blu 12 anni - 150 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Kids - Levi's 512 Slim Taper Jean Blu - Abbigliamento 12A Blu

2-3 giorni
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 12-13 Anni

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 5,90 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 12-13 Anni

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione da 5,00 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 12-13 Anni

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 12,95 €

Levi's Jeans Slim Conici LVB 512, per Vida, 12-13 Anni

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Levi's Kids Jeans '510' blu notte Bambini Levi's Kids 92
21,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Kids Pantaloni 511 Slim
23,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Pantaloni 511 Slim
24,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jeans Kids 511™ slim Blu / Rushmore levi > all
17,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Levi´s ® Kids Pantaloni 512 Slim Taper Fit Strong Performance
44,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids 512 Slim Taper Jeans Pants Blu 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

LEVI´S ® KIDS 512™ Jeans Slim Taper: Lo Stile Moderno Incontra il Comfort Classico per RagazziScopri la perfetta combinazione di stile moderno e comfort quotidiano con i Jeans LEVI´S ® KIDS 512™ Slim Taper. Progettati per il giovane attento allo stile e all´attività, questi pantaloni offrono un look elegante e sartoriale senza sacrificare la libertà di muoversi, giocare ed esplorare. Un capo essenziale per il guardaroba di ogni ragazzo, questi jeans lunghi offrono l´iconica qualità Levi´s® in una vestibilità perfetta per le avventure urbane di oggi. Rappresentano la combinazione definitiva di design heritage e moda contemporanea, garantendo che il tuo bambino sia al meglio sia nell´aspetto che nel sentirsi.La vestibilità 512™ è ingegnerizzata per una silhouette moderna che amerà. Si posiziona comodamente in vita (vita media) e offre una vestibilità regolare su seduta e coscia, assicurando che non sia mai limitato durante le sue attività quotidiane. Dal ginocchio in giù, la gamba si aff
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT