LEVI'S ® Jeans 'LOW LOOSE' blu denim Donna LEVI'S ® 28x32

Levi's Jeans Low Loose Blu medio con strappi Donna W28 L32

LEVI'S ® Jeans 'LOW LOOSE' blu denim Donna LEVI'S ® 28x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Levis LOW LOOSE women Wide Jeans blue in taglia:S

2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Levi's Low Loose Shakey Ground

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna Low Loose, Rescued City, 28W x 32L
78,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 26W x 30L Donna
78,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 33W x 32L Donna
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's - Jeans dritti ampi a vita bassa blu medio W28 L30
78,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Low Loose Jeans, Rescued City, 31W x 32L Donna
78,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'LOW LOOSE' blu denim Donna LEVI'S ® 28x32

Offerta più conveniente

Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture a contrasto, Etichetta con logo, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Strappati; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Loosefit; Altezza dell'addome: Vita bassa Design: Orlo/bordo imbottito, Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
129,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/