Jeans XL Straight Blu 44 (IT) - W30 L29 (US) Tinta unita

LEVI'S ® Jeans indaco, Taglia 30 Lunghezza 29

Jeans XL Straight Blu 44 (IT) - W30 L29 (US) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's XL Straight Dream Nice Dreams

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,69 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' indaco Donna LEVI'S ® 30x29

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit DREAM NICE DREAMS blu | 30/L29

5-10 Tage
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Dream Nice Dreams

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans XL Straight Blu 44 (IT) - W30 L29 (US) Tinta unita

Offerta più conveniente

Abbiamo optato per un taglio baggy e oversize, una gamba dritta più larga e una vita regolabile per creare questi pantaloni XL Straight. Infine, abbiamo aggiunto una cintura regolabile per indossarlo facilmente.Dettagli prodotto • Regular, dritti • Vita: alta Composizione e Manutenzione • 55% cotone, 45% lyocell • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
104,25 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.