Levi's - Jeans XL Dritti - - Jeans - Donna - Grigio - W28 L31

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 28 X 31 Nero

Levi's - Jeans XL Dritti - - Jeans - Donna - Grigio - W28 L31

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
104,53 €
Spedizione da 5,95 €

Levi's XL Straight Influential Lady

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,65 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

108,84 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans 'XL Straight' nero denim Donna LEVI'S ® 28x31

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit XL INFLUENTIAL LADY nero | 28/L31

5-10 Tage
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - XL - Jeans ampi dritti nero slavato W28 L31

7 Giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - Xl Straight Nero - Abbigliamento 28 X 31 Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's XL Straight Influential Lady

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Levi's XL Straight Influential Lady

Disponibilità immediata
146,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 31 X 31 Blu
129,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's® - Xl Straight Blu - Abbigliamento 28 X 33 Blu
97,47 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans nero, Taglia 28 Lunghezza 33
115,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Levi's - Jeans XL Dritti - - Jeans - Donna - Grigio - W28 L31

Offerta più conveniente

I jeans Levi's XL Dritti combinano una silhouette rilassata e ampia con dettagli pratici per l'uso quotidiano. La coulisse regolabile in vita permette di passare da uno stile a vita media a uno a vita alta. Caratteristiche principali: Grigio | Come in foto | Cotone | Denim resistente | Vita regolabile con coulisse | Passanti per cintura | Gamba ampia | Design a cinque tasche | Patch in pelle sul retro | Chiusura con bottone e patta | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità ampia dritta / XL dritta | Vita regolabile con coulisse (può essere indossata a vita media o alta) | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
104,53 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it