LEVI'S® Jeans a vita alta Straight Fit 724 azzurro | 28/L32

Levi's Jeans Donna 724 a vita alta taglio dritto Mind My Business 28W/32L

offerte usate a partire da

LEVI'S® Jeans a vita alta Straight Fit 724 azzurro | 28/L32

Prezzo più basso
5-10 Tage
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Mind My Business, 28W / 32L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
58,37 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S® Jeans a vita alta Straight Fit 724 azzurro | 28/L32

Offerta più conveniente

Jeans da donna in denim elasticizzato Chiusura con bottone e cerniera Modello a 5 tasche Vita alta Gamba dritta Effetti destroyed sulle ginocchia Aspetto slavato Nome del colore: Light Indigo Materiale: 97% cotone 3% elastan
83,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it