Levi's Jeans da Donna 501 90, Flash Full, 25W x 30L

Levi's 501 '90S Jeans, Flash Full, 25W x 30L Donna

Levi's Jeans da Donna 501 90, Flash Full, 25W x 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 8,00 €

Levi's Jeans da Donna 501 90, Flash Full, 25W x 30L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - Straight Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W25 L30

1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €
Levi's Jeans da Donna 501 90, Flash Full, 25W x 30L

Offerta più conveniente

Mid Rise con una perfetta vestibilità comoda LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
130,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
88,82 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Jeans da Donna 501 '90s, in Love with You, 25W x 30L
98,30 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 501® '90s Jeans Taglia: W24L30 | Pantaloni dritti Outlet | Donna
53,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 501 - Jeans dritti blu medio stile anni '90 W24 L30
87,21 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 '90S Ecru Booper No Damage
119,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita