Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 32 / 30 Uomo

LEVI'S ® Jeans '511® Slim' blu scuro Uomo LEVI'S ® 32x30

Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 SLIM FREE AS A BIRD blu | 32/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
126,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 511 Slim Fit Jeans Blu 32 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 511™ Slim Fit da Uomo | Denim Slim ModernoScopri il jeans slim moderno per eccellenza da uomo: il Levi´s® 511™ Slim Fit. Questo iconico capo d´abbigliamento ridefinisce lo stile contemporaneo offrendo una silhouette pulita e affilata senza compromettere il comfort di tutto il giorno. Perfettamente posizionato tra un taglio skinny e uno dritto, il 511™ è la scelta definitiva per l´uomo che apprezza sia la forma che la funzione nel suo guardaroba.Pensa a questo slim moderno come a un jeans skinny non troppo skinny. Se vuoi lo stile, ma non la sensazione, questa è un´ottima alternativa. Con una vestibilità snella e stretta su seduta e coscia, il nostro 511™ Slim è perfettamente calibrato per stare bene con tutto, senza sembrare che tu ci stia provando troppo. Questo jeans è progettato per farti sentire bene quanto appare, diventando un preferito istantaneo che indosserai giorno dopo giorno.Una Vestibilità Perfettamente Calibrata per uno Stile Senza SforzoLa magia del 511™ ri
89,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)