Levi´s ® 511™ Slim Neutrals Jeans Beige 30 / 32 Uomo

Levi´s ® Jeans 511™ Slim Neutrals

Levi´s ® 511™ Slim Neutrals Jeans Beige 30 / 32 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, Harvest Gold Sorbtek, 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,93 €
Spedizione gratuita

Levi's - 511™ SLIM NEUTRALS Beige - Abbigliamento 30 X 32 Beige

2-3 giorni
89,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 511™ Slim Neutrals Jeans Beige 30 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto equilibrio tra una vestibilità skinny e una dritta con l´iconico jeans Levi´s® 511™ Slim, ora disponibile in una sofisticata palette Neutrals. Studiati sapientemente per l´uomo moderno, questi pantaloni della categoria Abbigliamento offrono una silhouette affusolata, elegante, contemporanea e incredibilmente comoda. Sono il capo essenziale per eccellenza per chiunque cerchi un look snello senza la sensazione restrittiva di un jeans skinny tradizionale, rendendoli una scelta definitiva per gli individui attenti allo stile.I jeans Levi´s® 511™ Slim Neutrals offrono un look moderno e sartoriale con un comfort eccezionale. Progettati per sedersi sotto la vita e affusolarsi dall´anca alla caviglia, offrono una silhouette snella senza limitare i movimenti grazie alla tecnologia stretch avanzata. La versatile palette di neutri e i dettagli strappati e invecchiati, creati ad arte, creano un´estetica intramontabile, cool e alla moda. Questi jeans sono la base perfetta per ogn
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)