LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 31x30

offerte usate a partire da

LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 31x30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER FREE AS A BIRD blu | 31/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
126,05 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W31/L30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502 - Jeans affusolati blu W31 L30

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
59,90 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 31x30

Offerta più conveniente

Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Etichetta con logo, Effetto slavato, Tessuto robusto, Passanti per la cintura; Lavaggio: Heavy washed; Lunghezza: Lungo/maxi; Vestibilità: Vestibilità normale; Vestibilità: regular; Altezza dell'addome: Vita alta Design: Chiusura a zip, Modello a 5 tasche; Tipo di chiusura: Chiusura a bottoni; Materiale: Jeans; Motivo: Colori in tinta unita
115,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/