Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Black and Black, 32W / 30L

Levi´s ® Jeans 312™ Shaping Slim

offerte usate a partire da

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Black and Black, 32W / 30L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,28 €
Spedizione gratuita

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Black and Black, 32W / 30L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,48 €
Spedizione gratuita

Jeans Slim Shaping 312 Nero 46 (IT) - W32 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Black and Black, 32W / 30L

Offerta più conveniente

Modello a cinque tasche Presentano tasche posteriori con cuciture Altezza vita normale
71,28 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.