Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans 312™ Shaping Slim

offerte usate a partire da

Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Working Harder, 31W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,33 €
Spedizione gratuita

Jeans Slim Shaping 312 Blu 44 (IT) - W31 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 312 Shaping Slim, Jeans, Donna, Working Harder, 31W / 32L

75,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
62,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 312™ Shaping Slim Jeans Blu 31 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´ultimo capo in denim che aumenta la fiducia in se stessi con i jeans Levi´s® 312™ Shaping Slim. Meticolosamente progettato per la donna moderna, questo eccezionale paio di pantaloni ridefinisce il comfort e lo stile di tutti i giorni, offrendo una vestibilità impeccabile che celebra la tua forma naturale.È tutto nel nome.I nostri jeans 312 Shaping Slim, morbidi e di supporto, allungano le gambe, abbracciano le tue curve e celebrano i tuoi lineamenti.Inoltre, sono progettati con un pannello frontale integrato che leviga e sostiene.80% cotone, 14% poliestere, 6% elastan (lycra®).Questo non è solo un paio di pantaloni, è una meraviglia dell´ingegneria del denim moderna. L´innovativo pannello frontale che snellisce l´addome è meticolosamente progettato per levigare e sostenere, creando una silhouette scolpita e lusinghiera che aumenta la tua fiducia. La magia sta nel modo in cui questa tecnologia modellante lavora in modo impeccabile con il tessuto premium per offrire supporto esa
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)