Levi´s ® Icon Denim Skirt Beige 27 Donna

Levi´s ® Gonna Di Jeans Icon

Levi´s ® Icon Denim Skirt Beige 27 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Icon Denim Skirt White Taglia: W27 | Gonne di jeans Outlet | Donna | Blu

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Levi's HR A-Line Decon Skirt Gonna, Segreto Segreto, 28W Donna
64,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Icon - Minigonna leopardata di jeans-Marrone W29
51,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Gonna Di Jeans Hr Back Slit
43,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icon Skirt by Levi's 32 Blu
45,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi´s ® Icon Denim Skirt Beige 27 Donna

Offerta più conveniente

Gonna di Jeans Iconica Levi´s®Scopri la gonna di jeans definitiva da donna: la gonna di jeans iconica Levi´s®. Questo capo intramontabile incarna lo stile classico americano con la sua vita a vita media che valorizza la figura e l´autentico denim 100% cotone. Caratterizzata dagli iconici dettagli Levi´s®, tra cui una chiusura con zip, un bottone con logo e il classico design a cinque tasche, questa gonna è progettata per il comfort e una vestibilità impeccabile. Le tasche posteriori, ispirate ai leggendari jeans 501®, sono studiate per esaltare la tua silhouette. Il suo taglio pulito e dritto e la lunghezza corta la rendono un essenziale versatile per la bella stagione, perfetta per look casual-chic senza sforzo.Più di un semplice capo d´abbigliamento, la gonna di jeans iconica è una tela per il tuo stile personale. La sua intrinseca versatilità la rende un pezzo fondamentale per innumerevoli outfit, che si trasforma senza soluzione di continuità attraverso le stagioni. Per un look ril
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)