Levi's HR Back Slit - Giacca da Sci Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 30W

Levi´s ® Gonna Di Jeans Hr Back Slit

Levi's HR Back Slit - Giacca da Sci Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 30W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Levi's High Rise Back Slit Skirt Taglia: W30 | Gonne di jeans Outlet | Donna

2-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 11,00 €

Levi´s ® Hr Back Slit Denim Skirt Blu 30 Donna

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - HR BACK SLIT SKIRT LIGHT INDIGO - WORN I Blu - Abbigliamento 30 Blu

2-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's HR Back Slit - Giacca da Sci Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 30W

60,68 €
Spedizione gratuita

Levi's - Gonna midi a vita alta azzurra con spacco sul retro-Blu W30

7 Giorni
63,96 €
Spedizione gratuita

Gonna HR A Line Decon Skirt Blu 44 (IT) - W30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Gonna 'High Rise Back Slit Skirt' blu denim Donna LEVI'S ® 40

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's HR Back Slit - Giacca da Sci Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 30W

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's HR A-Line Decon Skirt Gonna, Segreto Segreto, 28W Donna
64,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - Icon - Minigonna leopardata di jeans-Marrone W29
51,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icon Skirt by Levi's 32 Blu
45,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's HR Back Slit - Giacca da Sci Riveting Clean Hem, Riveting Clean Hem, 30W

Offerta più conveniente

Una gonna in jeans di ispirazione vintage LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Vestibilità molto aderente inizialmente. Si allenta nel tempo, ma non torna alla forma originale. Perfetto per una sensazione classica e rigida del denim.
43,99 €
Amazon.it