Levi´s ® Kids Batwing Screen Print Hoodie Marrone 12 Years Ragazzo

Levi's Felpa con cappuccio Batwing Screenprint Marrone 12A Bambino

Levi´s ® Kids Batwing Screen Print Hoodie Marrone 12 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Felpa con Cappuccio da Ragazzo Lvb Batwing Serigrafia Marrone, Marrone, 12 Anni

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
69,00 €
Spedizione da 5,00 €
Levi´s ® Kids Batwing Screen Print Hoodie Marrone 12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio LEVI´S® KIDS con stampa serigrafica BatwingEleva il guardaroba casual del tuo piccolo con lo stile inconfondibile e il comfort superiore della felpa con cappuccio LEVI´S® KIDS con stampa serigrafica Batwing. Una vera icona reinventata per la prossima generazione, questa felpa è la miscela perfetta tra eredità classica e design moderno, adatto ai bambini. Centrato in modo prominente sul petto, il famosissimo logo Levi´s® Batwing stampato su serigrafia crea un´affermazione audace ed elegante, assicurando che si distinguano al parco giochi, a scuola o durante le uscite del fine settimana. È un aggiornamento istantaneo per qualsiasi outfit, offrendo quel classico fattore cool che solo Levi´s® può fornire.Questa accogliente felpa Levi´s® combina un design senza tempo con un fascino casual, rendendola un capo essenziale per il loro armadio.Progettata pensando alla durata e al comfort, è realizzata in tessuto pile di qualità e presenta un piccolo logo Levi´s® distintivo su
28,49 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
35,99 €
11 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
35,99 €
5 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Felpa con zip Authentic Full Zip Nero (Black Agate) Uomo M
35,99 €
7 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Gr Maglia di Tuta, Everyday Crew Core Batwing White+, L Donna
38,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Felpa Con Zip Authentic
35,99 €
4 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €