Levi´s ® Kids Batwing Screeenprint Hoodie Blu 8 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids - Levi's® Batwing Screenprint Hooded Pullo Blu - Abbigliamento 8A Blu

2-3 giorni
26,20 €
Spedizione da 5,99 €

Felpa con cappuccio Blu 8 anni - 126 cm Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
26,59 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's Kids Felpa blu scuro / rosso carminio Bambini Levi's Kids 128

3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Levi's Lvb Batwing Screenprint Hoodie, Felpa con Cappuccio Bambini e ragazzi, Blu (Dress Blues), 8 anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Lvb Batwing Screenprint Hoodie, Felpa con Cappuccio Bambini e ragazzi, Blu (Dress Blues), 8 anni

Disponibilità immediata
35,20 €
Spedizione da 7,99 €

Levi's Lvb Batwing Screenprint Hoodie, Felpa con Cappuccio Bambini e ragazzi, Blu (Dress Blues), 8 anni

39,88 €
Spedizione gratuita
Levi´s ® Kids Batwing Screeenprint Hoodie Blu 8 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Felpa con cappuccio Batwing Screenprint di LEVI´S® KIDSQuesta accogliente felpa con cappuccio Levi´s® unisce un design intramontabile a un fascino casual, rendendola un capo essenziale per il loro guardaroba.Progettata pensando alla resistenza e al comfort, è realizzata in pile di qualità e presenta un piccolo logo distintivo Levi´s® sul petto.Scopri la combinazione definitiva di stile iconico e comfort per tutto il giorno con la felpa con cappuccio Batwing Screenprint di LEVI´S® KIDS. Una pietra miliare del guardaroba di ogni giovane trendsetter, questa felpa pullover è ingegnerizzata sia per il gioco attivo che per il relax. Cattura l´essenza autentica e dallo spirito libero del marchio Levi´s®, perfettamente adattata per la prossima generazione. L´interno in pile ultra-morbido e spazzolato offre un calore eccezionale e una sensazione delicata sulla pelle, rendendola lo strato ideale per le mattine fredde, i pomeriggi ventosi e le serate fresche. La sua costruzione duratura significa
24,99 €
11 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Cappellino Levi's Baby Tab Logo nero rosso
27,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Levi's Kids Maglietta navy / rosso / bianco, Taglia 156
16,50 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's Maglia LVB L/S Batwing Tee maniche lunghe Bambini 12 anni Nero
12,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Felpa girocollo con logo Batwing bambini Grigio / Grey Heather levi > all
20,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €