Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Grigio 0-6 Months Bambini

Levi's Body unisex BATWING 2PK – Grigio (Grey/Heather) – 0-6 mesi

offerte usate a partire da

Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Grigio 0-6 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Grigio (Grey/Heather), 0-6 mesi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,87 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Grigio (Grey/Heather), 0-6 mesi

Disponibilità immediata
22,05 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Grigio (Grey/Heather), 0-6 mesi

32,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Kids Set Classic Batwing
21,89 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Grigio, 0-6 mesi
20,57 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Kids Body A Maniche Corte Batwing
19,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Body LHN LS Batwing 2 pezzi Unisex Blu (Estate Blue) 6-12 mesi
19,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Grigio 0-6 Months Bambini

Offerta più conveniente

LEVI´S® KIDS Body a Manica Corta Batwing - Confezione da 2Introduci il tuo piccolo all´iconico stile americano con la confezione da 2 body a manica corta Batwing LEVI´S® KIDS. Questo set essenziale combina l´eredità senza tempo del marchio Levi´s® con il massimo comfort e la praticità di cui ogni genitore ha bisogno. Progettati sia per neonati che per bambine, questi body sono la base perfetta per qualsiasi outfit, offrendo un mix di moda classica e funzionalità quotidiana. Realizzata con cura, questa confezione da due body a manica corta assicura che il tuo bambino sia sempre avvolto nella morbidezza, sia per una giornata di giochi, un sonnellino tranquillo o le sue prime piccole avventure.Il nostro classico body in puro cotone, aggiornato con morbido jersey e il logo Levi´s® housemark amato in tutto il mondo, per un capo essenziale e confortevole che i più piccoli adoreranno.Realizzato con spalle sovrapposte per una facile rimozione durante i cambi.Include 2 paia.Comfort Ineguagliabi
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)