Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Rosso,Bianco 0-6 Months Bambini

Levi's Body Batwing 2 pezzi Unisex Bianco gesso 0-6 mesi

Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Rosso,Bianco 0-6 Months Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Bianco gesso, 0-6 mesi

Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Bianco gesso, 0-6 mesi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,04 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's BATWING 2PK BODYSUIT, Bodysuit Unisex - Bimbi 0-24, Bianco gesso, 0-6 mesi

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Kids Tutina / body per bambino marino / rosso / bianco Bambini Levi's Kids 44-68

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Levi´s ® Kids Batwing Short Sleeve Body 2 Units Rosso,Bianco 0-6 Months Bambini

Offerta più conveniente

LEVI´S® KIDS Body a Manica Corta Batwing - Confezione da 2Introduci il tuo piccolo all´iconico stile americano con la confezione da 2 body a manica corta Batwing LEVI´S® KIDS. Questo set essenziale combina l´eredità senza tempo del marchio Levi´s® con il massimo comfort e la praticità di cui ogni genitore ha bisogno. Progettati sia per neonati che per bambine, questi body sono la base perfetta per qualsiasi outfit, offrendo un mix di moda classica e funzionalità quotidiana. Realizzata con cura, questa confezione da due body a manica corta assicura che il tuo bambino sia sempre avvolto nella morbidezza, sia per una giornata di giochi, un sonnellino tranquillo o le sue prime piccole avventure.Il nostro classico body in puro cotone, aggiornato con morbido jersey e il logo Levi´s® housemark amato in tutto il mondo, per un capo essenziale e confortevole che i più piccoli adoreranno.Realizzato con spalle sovrapposte per una facile rimozione durante i cambi.Include 2 paia.Comfort Ineguagliabi
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)