Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

LEVI'S ® Jeans 'Baggy Dad Jorts' blu chiaro Donna LEVI'S ® 26

offerte usate a partire da

Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,94 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeansshorts BAGGY DAD azzurro | 26

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
72,70 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Disponibilità immediata
74,35 €
Spedizione gratuita

Levis BAGGY DAD JORT MED women Casual Shorts blue in taglia:S

2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Baggy Dad Jort We Did It Short

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
54,71 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans Xl Straight
83,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's 712 Slim, Jeans, Donna, Blue Wave Rinse, 28W / 34L
64,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Blu 26 Donna

Offerta più conveniente

Jorts Baggy Dad Leggeri.Il tipo di pantaloncini che potresti rubare dall´armadio dei tuoi genitori, ma più ampi.Tagliati con una vita media, i nostri Jorts Baggy Dad sono comodi ma valorizzanti, con spazio extra per un tocco di stile.Jorts comodi, di ispirazione vintage.Taglio comodo e ampio.Caratterizzati da una vita media.Finitura con lunghezza sopra il ginocchio.Leggero.Traspirante.Leggero.Questo capo è realizzato con una miscela di TENCEL™ Lyocell e denim leggero per farti apparire al meglio e sentirti a tuo agio.TENCEL™ è un marchio registrato di Lenzing AG.Caratteristiche:Tipo di tessuto:Denim.Elasticità del tessuto:Non elasticizzato.Chiusura:Zip con patta.Vita:Vita media.Vita/Altezza:Vita media.Lunghezza del cavallo:Vita media.Vestibilità:Ampia, comoda.Composizione:55% Cotone.45% Lyocell (Lenzing TENCEL™ Lyocell)
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)