Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Nero 26 Donna

Levi's Baggy Dad Jort Open Mind FP

offerte usate a partire da

Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Nero 26 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - Baggy Dad Jort-000MJ Nero - Abbigliamento 26 Nero

2-3 giorni
56,20 €
Spedizione da 5,99 €

Levi's Baggy Dad Jort Open Mind FP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,94 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeansshorts BAGGY DAD JORTS nero | 26

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
72,70 €
Spedizione da 3,95 €

Levi's Baggy Dad Jort Open Mind FP

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 7,39 €

Levi's Baggy Dad Jort Open Mind FP

76,48 €
Spedizione gratuita

Levi's - Baggy Dad Jorts - - Shorts - Donna - Nero - W26

1-5 giorni lavorativi
118,18 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans blu denim, Taglia 28 Lunghezza 32
65,99 €
8 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 26 Lunghezza 32
91,19 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Med Jeans Blu 29 / 32 Donna
58,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans 'BAGGY DAD' blu denim, Taglia 27 Lunghezza 32
76,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Baggy Dad, Jeans Donna, Heavy Check, 32W / 30L
105,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Baggy Dad Jort Denim Shorts Nero 26 Donna

Offerta più conveniente

Jorts da papà larghi.Jorts comodi, ispirati al vintage.Taglio con vestibilità ampia.Caratterizzati da una vita media.Rifiniti con una lunghezza sopra il ginocchio.Realizzati in denim classico non elasticizzato.Caratteristiche:Tipo di tessuto:Denim.Elasticità del tessuto:Non elasticizzato.Chiusura:Zip.Vita/Altezza:Vita media.Vita/Altezza:Vita media.Altezza:Vita media.Vestibilità:Lassa, Ampia.Composizione:88% Cotone.12% Cotone riciclato.
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)