Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu L Donna

Levi's® - 90S Trucker Blu - Abbigliamento L Blu

offerte usate a partire da

Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 90S Trucker Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Giacca di mezza stagione '90's Trucker Jacket' blu denim Donna LEVI'S ® L

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's - Giacca trucker di jeans lavaggio chiaro anni '90-Blu L
89,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 90s Trucker, Donna, Be Kind Rewind, M
89,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Giacca Di Jeans 90s
90,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 90s Denim Jacket Nero L Donna
89,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca di mezza stagione '90s'
89,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 90s Denim Jacket Blu L Donna

Offerta più conveniente

Giacca di jeans Levi´s® anni ´90 da donnaFai un tuffo nel passato e abbraccia il fascino disinvolto degli anni ´90 con l´iconica Giacca di Jeans Levi´s® anni ´90. Questo è più di un semplice capo d´abbigliamento della categoria Abbigliamento, è una dichiarazione di stile autentico, pensata per la donna moderna con un amore per la moda di ispirazione vintage. Come capo fondamentale nella sottocategoria Giacche, offre una versatilità impareggiabile e un fascino intramontabile che trascende stagioni e tendenze.Realizzata per catturare l´essenza di un´epoca amata, questa giacca di jeans da donna presenta una silhouette distintiva e a punta che definisce istantaneamente l´estetica degli anni ´90. Il suo peso versatile la rende il capo perfetto per stratificare in ogni occasione. Indossala sopra un abito estivo in una fresca serata, abbinala a jeans a vita alta per un classico look denim su denim, o crea un contrasto con una gonna elegante per un tocco moderno. La costruzione autentica e res
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)