Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 30 / 34 Donna

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 30 34, Sweet Success, 30W x 34L

Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 30 / 34 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 30 34, Sweet Success, 30W x 34L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '728' blu denim Donna LEVI'S ® 30x34

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 30 34, Sweet Success, 30W x 34L

117,08 €
Spedizione gratuita

Levi's - 728 - Jeans a fondo ampio a vita alta blu medio W30 L34

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Jeans da Donna 728 HR Wide Leg, Color Sweet Success, Taglia 30 34, Sweet Success, 30W x 34L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
186,95 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 511™ Slim
60,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Ribcage Wide Leg H223 Jeans, Not The Same, 28W x 32L Donna
98,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 512 Slim Taper, Jeans Uomo, Cool As A Cucumber ADV, 33W / 32L
72,80 €
7 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi's Jeans Uomo 511 Slim Lino + Denim Part The Sea LTWT Blu 34x32
71,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jeans 512 slim rock cod rinse S
70,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 728 Wide Leg High Waist Jeans Blu 30 / 34 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 728 a vita alta e gamba larga da donnaScopri il tuo nuovo paio di jeans a gamba larga definitivo con i Levi´s® 728 High Rise Wide Leg. Metodicamente progettato per la donna moderna, questo modello dell´iconica collezione Lot 700 offre la perfetta fusione tra una silhouette di ispirazione vintage e un comfort contemporaneo impareggiabile, creando il capo statement definitivo per ogni guardaroba ben curato.La vera magia del jeans 728 risiede nella sua vita ultra-flattering a vita alta. Questo design si adatta perfettamente alla tua linea di vita naturale, creando una silhouette magnificamente definita e aderente, fornendo al contempo una sensazione sicura, confortevole e sostenuta durante tutto il giorno. Da questa vita alta che valorizza la figura, il jeans fluisce senza sforzo in una gamba larga su misura. Questo taglio sofisticato non solo offre un ampio spazio di movimento, ma lavora anche magistralmente per allungare l´aspetto delle tue gambe, creando un profilo lungo,
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)