Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

LEVI'S ® Donna Jeans '724 High Rise Straight' blu scuro, Taglia 30

offerte usate a partire da

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Dark), 30W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Dark), 30W / 32L

80,92 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans a vita alta, vestibilità dritta 724 blu | 30/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's 724 High Rise Straight, Jeans Donna, Blu (Blue Wave Dark), 30W / 32L

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi´s ® Felpa Con Cappuccio Everyday
34,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Original Trucker, Donna, Even Rinse, S
130,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi's Essential HM SS Tee T-Shirt, Caviale, M Donna
18,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's The Perfect Tee, T-Shirt Donna, Wave Bw Fill Kentuck, XXS
16,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Blu 30 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il capo fondamentale per eccellenza con i Jeans Levi´s® 724™ High Rise Straight da donna. Questo capo essenziale della sottocategoria Pantaloni ridefinisce lo stile quotidiano, unendo l´eredità senza tempo di Levi´s® con una silhouette contemporanea e sofisticata. Realizzati sapientemente per la donna moderna, questi jeans lunghi sono progettati per essere il tuo paio preferito per ogni occasione, offrendo una combinazione perfetta di comfort, stile e una vestibilità universalmente lusinghiera.Sperimenta una vestibilità pensata per valorizzare, tutto il giorno, tutti i giorni. I Jeans 724™ High Rise Straight sono un orgoglioso membro della nostra collezione di vestibilità ´Lot 700´, rinomata per la sua capacità di modellare, sostenere e sollevare, offrendo un aumento di fiducia ad ogni utilizzo. Abbiamo preso il tuo vita alta preferito e lo abbiamo aggiornato con una gamba dritta ultra-moderna. La vita alta stringe la tua figura nel suo punto naturale, creando un effetto elegant
67,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)