Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Levi´s ® 511™ Slim Jeans Blu 34 / 32 Uomo

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,20 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
93,50 €
Spedizione da 5,50 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

94,07 €
Spedizione gratuita

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 7,00 €

Jeans slim 511® in cotone e lino Blu 48 (IT) - W34 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Slim Fit 511 azzurro | 34/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's - 511 - Jeans slim fit leggeri lavaggio vintage chiaro-Blu W34 L32

7 Giorni
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi's 511 Slim, Jeans Uomo, ON The Horizon LTWT, 34W / 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Pensa a questi slim moderni come skinny jeans non troppo aderenti. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 30, Indossa una taglia 30 VESTIBILITÀ: (Se vuoi lo stile, ma non la sensazione, questa è un'ottima alternativa.) Con una vestibilità snella che è stretta nel cavallo e nella coscia, i nostri 511 Slim sono perfettamente calibrati per stare bene con tutto-senza sembrare troppo ricercati. I jeans slim definitivi Stretto nel cavallo e nella coscia, ma comunque comodo progettato per vestibilità come se fossero su misura per te progettato per vestibilità come se fossero su misura per te Morbido. Leggero come una nuvola. Fresco. Questo capo è realizzato con denim Linen+, la nostra più recente innovazione nel tessuto che combina il tocco autentico del denim con lino ultra leggero. Tessuto con un accenno di stretch per comodità tutto il giorno e facilità di movimento ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
89,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

Levi'S Jeans 511 Corfu Blu Chiaro Uomo 30
64,98 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
73,06 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 511™ Slim
72,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 511 Slim River Bank Cool
78,00 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levi´s ® Jeans 511™ Slim Fit
59,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita