Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W34/L34

LEVI'S ® Jeans '502® Taper' blu scuro Uomo LEVI'S ® 34x34

Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W34/L34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans blu scuro Uomo LEVI'S ® 34x34

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER FREE AS A BIRD blu | 34/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
126,05 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W34/L34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502™ Taper Marine - Abbigliamento 34 X 34 Marine

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502 - Jeans affusolati blu W34 L34

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W34/L34

Disponibilità immediata
139,95 €
Spedizione gratuita
Levi's Uomo Jeans 502 Parzialmente Elasticizzati, Tapered Fit, Blu (Free As A Bird), W34/L34

Offerta più conveniente

AUTENTICO DESIGN DENIM: I jeans 502 affusolati da uomo rappresentano l’autentico stile Levi's. Il classico modello a cinque tasche con zip coniuga dettagli funzionali e un’estetica che resiste da generazioni. DENIM ELASTICIZZATO: Tessuto in denim composto da cotone al 67%, lyocell al 32% ed elastan all’1%. Il materiale è piacevolmente morbido e poiché è leggermente elasticizzato risulta confortevole da indossare. FACILE ABBINAMENTO: Si abbinano in modo versatile: con t-shirt e sneakers con una camicia o con un capo in maglia. Questi comodi jeans da uomo si adattano a diversi stili e sono perfetti sia per l’uso quotidiano sia per le occasioni speciali. LEVI'S: dal 1873 è sinonimo di originalità, artigianalità e qualità durevole. Il marchio fonde tradizione e innovazione. Il Levi's Tab varia nel design: tutti i prodotti con l’etichetta sono originali, indipendentemente dalla scritta o dal colore.
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
96,75 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 32 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 31 / 32
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Levis Jeans 501® CURVE in Blu US 26 / 30
72,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita