Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Blu 31 / 34 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,74 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 502® TAPER Blu - Abbigliamento 31 X 34 Blu

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritti Taper 502® in cotone e lino Blu 44 (IT) - W31 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '502® Taper Linen + Denim' blu chiaro Uomo LEVI'S ® 31x34

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 31W / 34L

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit azzurro | 31/L34

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
116,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Levi´s ® 502™ Taper Med Jeans Blu 31 / 34 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo del denim moderno con i Jeans Levi´s® 502™ Taper Med da uomo. Questo paio di jeans lunghi in cotone è sapientemente progettato per essere l´aggiunta più versatile a qualsiasi guardaroba maschile, trovando il perfetto equilibrio tra stile contemporaneo e comfort per tutto il giorno. Se stai cercando un jeans da indossare tutti i giorni che si adatti a ogni occasione, la tua ricerca finisce qui. Il 502™ Taper è una lezione magistrale di vestibilità, offrendo una silhouette raffinata che serve come alternativa sofisticata ai tradizionali modelli a gamba dritta.Progettato per l´uomo moderno, questi jeans sono tagliati sul lato più sottile per un look pulito e sartoriale, ma offrono ampio spazio attraverso la coscia, assicurando che non dovrai mai sacrificare il comfort per lo stile. Questo design ponderato li rende un favorito universale, lusingando una vasta gamma di corporature, da quelle snelle a quelle atletiche. La gamba si restringe gradualmente dal ginocchio alla c
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
63,78 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Grigio 33 / 34 Uomo
81,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32
54,97 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper Shitake GD
76,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita