Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 34W / 34L

Levi´s ® Jeans 502™ Taper

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 34W / 34L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 34W / 34L

92,62 €
Spedizione gratuita

Jeans 502™ taper Blu 48 (IT) - W34 L34 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,25 €
Spedizione da 4,99 €
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Master of None, 34W / 34L

Offerta più conveniente

Un taglio affusolato classico per tutti i giorni Spazio supplementare per un ottimo comfort Un’alternativa contemporanea e sofisticata ai jeans dritti In Levi's Authentic Soft, il nostro denim elasticizzato più morbido di sempre Questo capo è stato realizzato in fibra di poliestere riciclata Capo realizzato con un pizzico di elasticità Progettati con tecnologia Cool Performance per rinfrescarti e tenere lontana l’umidità LEVI'S TAB: Esistono diverse varianti della nota linguetta rossa. Tutti i prodotti sono originali Levi's, indipendentemente dalla scritta LEVI'S, Levi's, dall'assenza di scritte o dal colore. Offre un'elasticità evidente per un maggiore comfort mantenendo la struttura. Ideale per una vestibilità aderente ma non restrittiva.
83,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Levi´s ® A5566 Loose Fit Low Waist Jeans Blu 30 / 30 Donna
64,23 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LEVI'S ® Jeans 'RIBCAGE STRAIGHT ANKLE' bianco denim, Taglia 25 Lunghezza 29
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's - 578® BAGGY Blu - Abbigliamento 34 X 32 Blu
64,71 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans da Donna 501 '90S, Colore in Amore con You, Taglia 29 30, in Love with You, 29W x 30L
87,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Levi's 578 Baggy 8Am in Charlotte
72,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita