Levi´s ® 502™ Taper Jeans Nero 34 / 32 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
78,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE nero | 34/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '502® Taper' nero denim Uomo LEVI'S ® 34x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Nightshine, 34W / 32L

Disponibilità immediata
111,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio tapered: gamba che si assottiglia verso la caviglia.
• Colore versatile: tonalità scura per abbinamenti vari.
• Materiali morbidi: comfort e libertà di movimento garantiti.

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
78,58 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Why So Frosty Gd, 32W / 32L
87,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, Whatever You Like, 36W / 32L
62,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Blu 34 / 30 Uomo
68,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '502' blu denim, Taglia 32 Lunghezza 30
71,01 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Nero 34 / 32 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 502™ Taper Jeans: Il massimo del denim moderno e versatileScopri il tuo nuovo paio di jeans da uomo preferito con i Levi´s® 502™ Taper. Sapientemente progettati per l´uomo moderno, i 502™ Taper offrono la soluzione perfetta per chi cerca una silhouette contemporanea senza sacrificare un briciolo di comfort. Rappresentano il modello affusolato più versatile di Levi´s®, rendendoli un elemento essenziale e affidabile per qualsiasi guardaroba, pronti per ogni stagione o occasione. Se stai cercando un´alternativa elegante ai classici jeans dritti, la tua ricerca finisce qui.La genialità dei 502™ Taper Jean risiede nella sua vestibilità attentamente studiata. Sono progettati per sedersi appena sotto la vita e presentano una vestibilità comoda e regolare su sedere e coscia, offrendo ampio spazio per il movimento senza mai risultare larghi. Questo spazio extra garantisce comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in città o godendoti un fine settimana
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)