Levi's - 502™ Taper Nero - Abbigliamento 30 X 30 Nero

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Nero 30 / 30 Uomo

Levi's - 502™ Taper Nero - Abbigliamento 30 X 30 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,50 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE nero | 30/L30

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
3-7 giorni
106,65 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto regular taper 502™ Nero 44 (IT) - W30 L30 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans nero denim Uomo LEVI'S ® 30x30

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita
Levi's - 502™ Taper Nero - Abbigliamento 30 X 30 Nero

Offerta più conveniente

Abbigliamento Levi's (Accessori).Scopri il jeans dritto Levi's 502™ Regular Taper M, un must-have del guardaroba maschile. Questo modello della marca iconica Levi's incarna l'eredità del denim con una qualità di fabbricazione eccezionale e una cura meticolosa dei dettagli. Perfetto per un look senza tempo, questo jeans combina comfort e stile con il suo taglio dritto e l'altezza della vita normale. Ideale per un look casual chic quotidiano.
71,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglio tapered: gamba che si assottiglia verso la caviglia.
• Colore versatile: tonalità scura per abbinamenti vari.
• Materiali morbidi: comfort e libertà di movimento garantiti.

Prodotti simili

Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 36W / 36L
57,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper, Jeans Uomo, The New Blue LTWT, 30W / 32L
63,78 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Grigio 33 / 34 Uomo
81,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's - 502 - Jeans affusolati lavaggio scuro-Blu navy W30 L32
54,97 €
14 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Levi's 502 Taper Shitake GD
76,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita