Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 24 / 32 Donna

Levi´s ® Jeans 501™ Regular Waist

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 24 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's - 501® JEANS FOR WOMEN Grigio - Abbigliamento 24 X 32 Grigio

2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Jeans for Women, Jeans, Donna, Take A Hint, 24W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's Jeans XL Straight a gamba larga Azzurro Donna 29/31
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® Jeans Xl Straight
78,99 €
3 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €
Levi´s ® Jeans Ribcage Straight Ankle
74,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Regular Waist Jeans Grigio 24 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Levi´s® 501™ Original Fit Donna Vita RegolareEntra in un pezzo di storia della moda con i Jeans Levi´s® 501™ Original Fit da Donna. Come progetto iconico di tutti i blue jeans dal 1873, il 501™ è più di un semplice paio di pantaloni, è un simbolo intramontabile di autentico stile americano e di indipendente indipendenza. Questo capo leggendario è stato indossato da generazioni e il suo fascino classico rimane attuale oggi come lo era oltre un secolo fa. Progettati per la donna moderna che apprezza l´eredità e la qualità, questi jeans offrono la perfetta combinazione di costruzione classica e stile duraturo.Il beneficio per eccellenza del Jean 501™ risiede nel suo taglio dritto, universalmente lusinghiero e distintivo. Progettato per sedersi comodamente sulla tua vita regolare, scende dritto attraverso fianchi e cosce, creando una silhouette pulita e classica che valorizza ogni tipo di corpo. A differenza delle tendenze passeggere, questo taglio ha resistito alla prova del tempo,
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)