Levi´s ® 501™ Jeans Blu 27 / 32 Donna

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Erin Can't Wait Stretch, 27W / 32L

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Jeans Blu 27 / 32 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Erin Can't Wait Stretch, 27W / 32L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® JEANS FOR WOMEN Blu - Abbigliamento 27 X 32 Blu

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Jeans For Women, Jeans, Donna, Erin Can't Wait Stretch, 27W / 32L

85,19 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® JEANS FOR WOMEN' blu denim Donna LEVI'S ® 27x32

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Jeans dritti 501® Original Blu 40 (IT) - W27 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S® Jeans Mom Fit blu | 27/L32

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
116,35 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501 Hollow Days - Jeans blu da donna W27 L32

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 29W / 28L
55,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 27W / 28L
55,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 26W / 26L
55,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Crop, Jeans Donna, Jazz Pop, 31W / 30L
55,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® 501™ Jeans Blu 27 / 32 Donna

Offerta più conveniente

Jeans Donna Levi´s® 501™ Original FitScopri l´autentico, l´originale, l´unico: i Jeans Donna Levi´s® 501™ Original Fit. Più di un semplice capo nel tuo guardaroba, il 501™ è un´icona culturale, una testimonianza di stile senza tempo e il fondamento di ogni guardaroba denim moderno. Realizzati per la donna esigente che apprezza la tradizione e lo stile senza sforzo, questi jeans offrono una vestibilità celebrata da oltre un secolo, garantendo un mix impareggiabile di comfort e moda classica.Il jeans Levi´s® 501™ è definito dal suo leggendario taglio dritto. Si posiziona perfettamente sulla vita e mantiene una vestibilità regolare sui fianchi e sulle cosce, culminando in un classico fondo dritto eternamente versatile. Questa silhouette celebrata valorizza una moltitudine di corporature e funge da tela bianca perfetta per la tua espressione personale. Che tu risvolti l´orlo per mostrare i tuoi stivali preferiti o li indossi lunghi su sneakers, il jeans 501™ si adatta al tuo stile, non vic
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)