Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 33W x 32L

Levi's 501 Original Jeans, You're A Star, 33W x 32L Uomo

Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 33W x 32L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione da 7,00 €

Levi's - 501® LEVI'S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 33 X 32 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 46 (IT) - W33 L32 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
96,75 €
Spedizione da 4,99 €

LEVI'S ® Jeans '501®' blu denim Uomo LEVI'S ® 33x32

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 33W x 32L

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione gratuita
Levi's 501 Originale You're A Star, You're A Star, 33W x 32L

Offerta più conveniente

design CLASSICO LEVI'S: Chiudi gli occhi. La modella è alta: 185 cm, Taglia vita 31, Indossa una taglia 31 fino ad oggi non sono mai passati di moda. e non lo faranno mai. i jeans blu originali VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni VESTIBILITÀ: La nostra vestibilità dritta caratteristica con l'iconica patta con bottoni Realizzato con denim classico non elasticizzato Questi jeans sono progettati con Thermodapt, la nostra tecnologia per tutte le stagioni. questo innovativo filato di cotone a nucleo cavo è traspirante, rinfrescante e assorbe l'umidità quando fa caldo ed è isolante quando fa freddo. E la parte migliore? Ottieni comunque quel look e quella sensazione classica del denim che ami. ETICHETTA ROSSA LEVI'S: Esistono diverse variazioni della nostra famosa etichetta rossa. Alcune dicono LEVI'S, altre Levi's, alcune non mostrano affatto il marchio. Per le edizioni speciali a volte cambiamo anche il colore.
84,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi´s ® Jeans 501™ Original
53,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, One Wash, 36W / 34L
81,31 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,50 €
Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 28W / 32L
74,69 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita