Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 33 / 36 Uomo

offerte usate a partire da

Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 33 / 36 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 33W / 36L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Jeans dritto 501® Blu 46 (IT) - W33 L36 (US) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 4,99 €

Levi's 501 Original Fit, Jeans Uomo, Stonewash, 33W / 36L

93,59 €
Spedizione gratuita

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501® Levi's® Original blu | 33/L36

KOE17-PSM3 3% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
106,65 €
Spedizione gratuita

LEVI'S ® Jeans '501® Levi's®' blu scuro Uomo LEVI'S ® 33x36

3 - 4 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Levi's - 501® LEVI’S® ORIGINAL Blu - Abbigliamento 33 X 36 Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LEVI'S ® Jeans '501 ORIGINAL FIT' blu denim, Taglia 40 Lunghezza 32
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi's Pantaloncini Jeans 501 Rolled Short Blu Donna 26
29,98 €
5 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Nero 31 / 34 Uomo
68,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LEVI'S ® Jeans '501 Rolled Short' blu denim, Taglia 25
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 36 / 32 Uomo
68,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Blu 33 / 36 Uomo

Offerta più conveniente

Levi´s® 501™ Original Uomo - L´iconico jeans a gamba drittaChiudi gli occhi. Pensa a jeans. Ora apri. Erano 501® Original, giusto? Con una classica gamba dritta e uno stile iconico, sono letteralmente il modello per ogni paio di jeans moderni esistenti, impressi nella corteccia collettiva del mondo da quando Levi Strauss (l´uomo stesso!) li introdusse nel 1873. Ancora oggi non sono mai passati di moda. E non lo faranno mai.Il Levi´s® 501™ Original è più di un semplice paio di pantaloni, è il capo per eccellenza della moda maschile, un simbolo duraturo dell´eredità americana e della sua robusta indipendenza. Questi sono i jeans che hanno dato il via a tutto, offrendo una silhouette senza tempo celebrata da generazioni. Il loro design leggendario serve come capo fondamentale del guardaroba, fornendo una base versatile che si abbina senza sforzo a tutto, da una t-shirt impeccabile e sneakers a una camicia abbottonata e stivali. La bellezza del 501™ Original risiede nella sua semplicità e
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)